Вы здесь

Список нотариусов Тамбовской области

СПИСОК НОТАРИУСОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

№ п/п

Ф.И.О. нотариуса

Нотариальный округ

График работы/

приема

Распределение наследственных дел между нотариусами

(в отношении наследодателей, умерших до 01.01.2015)

Почтовый адрес нотариальной конторы с указанием индекса

Телефон нотариальной конторы

1

2

3

4

5

6

7

1.

Алдашкина Софья Михайловна

 

г. Мичуринск Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

«А», «Б», «З», «Р», «С», «Э»

393760, Тамбовская область,  г.Мичуринск, ул.Коммунистическая, д.72а

(47545) 5-12-87

2.

Амирасланова Елена Юрьевна

 

Сосновский район Тамбовской области

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.30-16.30

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – первая пятница месяца

 

с «А» по «О»

393840, Тамбовская область,  р.п. Сосновка, ул. Интернациональная, д. 227

(47532) 2-35-25

3.

Асотикова Галина Вячеславовна

 

Сампурский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – первая среда месяца

 

с «А» по «Я»

393430, Тамбовская область, Сампурский район, р.п. Сатинка, ул. 60 лет СССР, д. 3

(47556) 2-21-70

4.

Бородина Валентина Ивановна

 

Мичуринский район Тамбовской области

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.12.00-13.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

с «М» по «Я»

393760, Тамбовская область, г.Мичуринск,  ул.Украинская, д.56

(47545) 5-19-54

5.

Бутырская Наталья Николаевна

 

Мордовский район Тамбовской области

пн-пт 8.30-17.30

время приема 8.30-16.30

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

с «А» по «Я»

393600, Тамбовская область, р.п.Мордово, ул.Октябрьская, д.61

(47542) 3-14-63

6.

 

 

 

 

 

Валетенко Оксана Михайловна

 

г.Кирсанов и Кирсановский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.12.00-13.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя среда месяца

 

с «А» по «Н»

393360, Тамбовская область, г. Кирсанов, ул. Пушкинская, д. 41

(47537) 3-71-12

 

7.

 

 

Воеводина Елена Анатольевна

г.Тамбов

вт-пт 8.30-17.30

время приема 8.30-16.30

пт 8.30-18.00

сб.9.00-13.00

пер.13.00-14.00

вых. – вс, пн.

тех.время –  последняя среда месяца

 

«В», «У»

392000, г.Тамбов, ул.Октябрьская, д.29

(4752) 72-01-32

8.

Попова Лариса Павловна

 

Сосновский район Тамбовской области

вт-пт 8.30-17.30

время приема 8.30-16.30

пер.13.00-14.00

вых. – вс, пн.

тех.время –  последняя пятница месяца

 

с "П" по "Я"

393840, Тамбовская область, р.п. Сосновка, ул. Ленина, д. 54

(47532) 2-60-93

9.

Головина Анна Владимировна

 

Тамбовский район Тамбовской области

пн-пт 8.30-17.30

время приема 9.00-17.00

пер.12.30-13.30

вых. – сб, вс.

тех.время – первая  пятница месяца

 

не ведет наследственные дела

 

392525, Тамбовская область, Тамбовский район,  пос.Строитель, мкр.Южный, д.9

(4752) 77-46-67

10.

Головкова Елена Александровна

 

Бондарский район Тамбовской области

пн-пт 8.00-16.00

время приема 8.00-15.00

вых. – сб, вс.

 

с «А» по «Я»

393230, Тамбовская область, с. Бондари, ул. Советская, д. 18

(47534) 2-44-80

11.

Гребенюк Валентина Егоровна

 

г.Тамбов

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – вторая пятница месяца

 

«Ж», «Х», «Ш», «Я»

392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.65

(4752) 72-97-11

12.

Деева Наталия Валентиновна

г.Тамбов

пн-пт 8.30-17.30

время приема 9.00-17.00

вт.8.30-18.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последний четверг месяца

 

«К»

392000, г.Тамбов, ул.Октябрьская, д. 13/156

(4752) 71-96-99

13.

Деревягина Татьяна Ивановна

 

г. Тамбов

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

ср.9.00-18.00

сб.9.00-13.00

пер.13.00-14.00

вых. – вс, пн..

тех.время – первый вторник месяца

 

«Г», «Д»

392000, г. Тамбов, ул. Октябрьская, д.13/156

(4752) 48-61-81

14.

Драница Ирина Викторовна

 

г.Тамбов

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

чт. 9.00-18.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – первый вторник месяца

 

«З», «Ф», «Ц», «Щ», «Э»

392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.90/15

(4752) 72-52-57

15.

Елина Татьяна Геннадьевна

 

г.Тамбов

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

ср. 9.00-18.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – третья пятница месяца

 

«П»

392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.91

(4752) 71-12-19

16.

Ельцова Алевтина Александровна

 

Знаменский район Тамбовской области

пн-пт 8.30-17.30

время приема 8.30-16.30

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

с «А» по «Я»

393400,  Тамбовская область, р.п.Знаменка, ул.Советская, д.7

(47552) 2-40-71

17.

Земцова Наталия Анатольевна

 

Гавриловский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-17.00

время приема 9.00-16.00

пер.12.30-13.30

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

с «А» по «Я»

393160, Тамбовская область, с. Гавриловка 2-я, ул. Полевая, д. 22

(47551) 3-22-97

18.

Ковалерова Елена Геннадьевна

 

Тамбовский район Тамбовской области

пн-пт 8.30-17.30

время приема 8.30-16.30

чт. 8.30-18.00

пер.12.00-13.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

«А», «Б», «В», «Д», «Е», «Ж,», «З», «К»

392000, г.Тамбов, ул.Карла Маркса, д.183 «А»/68

(4752)  48-30-30

19.

Кожевникова Любовь Геннадьевна

 

г.Моршанск и Моршанский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.12.00-13.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

«Б», «Ж», «И», «К», «Ю», «Я»

393950, Тамбовская область,  г.Моршанск, ул. Советская, д.26

(47533) 4-89-56

20.

Кондрашова Светлана Владимировна

 

г.Моршанск и Моршанский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – первая пятница месяца

 

«Р», «С», «Т», «Ч», «Ш»

393950, Тамбовская область, г.Моршанск, ул.Советская, д.31

(47533) 4-34-82

21.

Корж Евгений Петрович

 

г.Тамбов

вт-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

вт. 9.00-18.00

сб.9.00-13.00

пер.13.00-14.00

вых. – вс, пн.

тех.время –  последний вторник месяца

 

«М»

392000, г.Тамбов, ул.Пролетарская, д.369

(4752) 56-29-32

22.

Корнеева Татьяна Николаевна

 

Петровский район Тамбовской области

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последний четверг месяца

 

с «А» по «Я»

393070, Тамбовская область,  с.Петровское, ул. Победы, д. 2

(47544) 2-09-19

23.

Костырина Вера Владимировна

 

г.Тамбов

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пн.9.00-18.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – вторая пятница месяца

 

«Е», «Ё», «Т», «Ю»

392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.90/15

(4752) 72-52-72

24.

Красюкова Татьяна Анатольевна

 

Тамбовский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пн.9.00-18.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – второй четверг  месяца

 

«И», «Г», «М», «Т», «У», «Ф», «Х», «Ц», «Ч», «Ш», «Щ», «Э», «Ю», «Я», «Ы», «Й»

392000, г.Тамбов, ул. К.Маркса / Студенецкая, д. 163/4 к.4, пом. 37

(4752) 72-97-02

25.

Крутских Вера Филипповна

 

Мучкапский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.12.00-13.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

с «А» по «Я»

393570,Тамбовская область, р.п.Мучкапский, ул.Советская, д.14

(47546) 3-19-46

26.

Леденева Зинаида Александровна

 

Староюрьевский район Тамбовской области

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.12.30-13.30

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

с «А» по «Я»

393800, Тамбовская область, с. Староюрьево, ул. Кооперативная, д. 3

(47543) 4-19-66

27

Мелехина Марина Анатольевна

 

Пичаевский район Тамбовской области

вт-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

сб.9.00-13.00

пер.12.00-13.00

вых. – вс, пн.

тех.время – первый вторник месяца

 

с «А» по «Я»

393970, Тамбовская область, с. Пичаево, ул. Красная, д. 33

(47554) 2-74-60

28.

Меркулова Елена Николаевна

 

г.Рассказово и Рассказовский район Тамбовской области

вт-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

сб.8.00-12.00

пер.13.00-14.00

вых. – вс.

тех.время –  последняя среда месяца

 

«Л», «Н», «П», «С», «У», «Х», «Ч», «Ы», «Э», «Ю», «Я»

393250, Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Ленинградская, д. 5 «А»

(47531) 2-34-05

29.

Мусинова Елена Олеговна

 

г.Котовск Тамбовской области

вт-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пн, сб.9.00-13.00

пер.13.00-14.00

вых. – вс.

тех.время –  первая пятница месяца

 

с «А» по «К»

393190, Тамбовская область, г. Котовск, ул. Кирова, д.15

(47541) 4-25-64

30.

Пивоварова Дина Васильевна

 

г.Котовск Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.12.00-13.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

с «Л» по «Я»

393190, Тамбовская область, г.Котовск, ул. Котовского, д. 23-А

(47541) 4-15-18

31.

Плотникова Наталия Николаевна

 

г.Тамбов

вт-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

чт. 09.18.00

сб.9.00-13.00

пер.13.00-14.00

вых. – вс, пн.

тех.время –  второй четверг месяца

 

 

«А», «Р»

392000, г.Тамбов, ул. Интернациональная, д. 30 "Д"

 (4752) 72-32-07

32.

Полякова Алина Юрьевна

 

г.Рассказово и Рассказовский район Тамбовской области

вт-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

сб.9.00-13.00

пер.13.00-14.00

вых. – вс, пн.

тех.время –  последняя суббота месяца

 

с «А» по «И»

393250, Тамбовская область,  г.Рассказово, ул.Ленинградская, д.1 «А»

(47531) 2-40-72

33.

Попова Зинаида Васильевна

 

Первомайский район Тамбовской области

вт-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

сб.9.00-13.00

пер.13.00-14.00

вых. – вс, пн.

тех.время –  последний четверг месяца

 

с «А» по «Я»

393700, Тамбовская область, р.п.Первомайский, ул.Тельмана, д.3

(47548) 2-11-44

34.

Проскурякова Ираида Николаевна

 

Тамбовский район

пн-пт 8.30-17.30

время приема 8.30-16.30

вт. 8.30-18.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя среда месяца

 

«Л», «Н», «О», «П», «Р», «С»

392020, г.Тамбов, ул.Карла Маркса, д.253

(4752) 50-45-99

35.

Рожкова Наталия Николаевна

 

Уметский район Тамбовской области

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последний понедельник месяца

 

с «А» по «Я»

393130, Тамбовская область, р.п.Умет, ул.Коммунальная, д.2

(47559) 2-31-82

36.

Савватеев Сергей Николаевич

 

г.Мичуринск Тамбовской области

вт-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пн, сб.10.00-12.00

пер.13.00-14.00

вых. – вс.

тех.время –  последний вторник месяца

 

«В», «И», «К», «Т», «Х»

393760, Тамбовская область, г.Мичуринск, Липецкое шоссе, д.5

(47545) 5-29-45

37.

Саутина Вера Владимировна

 

г.Мичуринск Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – первый понедельник месяца

 

«Д», «Е», «Ё», «Ж», «М», «О», «П», «У», «Ф», «Ц», «Щ»

393760, Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Советская, д. 276

(47545) 5-71-26

38.

Сёмина Елена Николаевна

 

г.Рассказово и Рассказовский район Тамбовской области

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

«К», «М», «О», «Р», «Т», «Ф», «Ц», «Щ», «Ш»

393250, Тамбовская область, г.Рассказово, ул.Куйбышева, д.51, кв.11

(47531) 2-49-57

39.

Скороходова Светлана Викторовна

 

г.Жердевка и Жердевский район Тамбовской области

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последний понедельник месяца

 

с «Л» по «Я»

393670, Тамбовская область, г.Жердевка, ул.Первомайская, д.178

(47535) 5-22-16

40.

Сорокина Наталья Ивановна

 

Уваровский район Тамбовской области

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – первая пятница месяца

 

с «А» по «Я»

393460, Тамбовская область, г. Уварово, 2-ой мкр, д. 5, кв. 94

(47558) 4-25-94

41.

Тарасова Юлия Станиславовна

 

Мичуринский район Тамбовской области

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.12.00-13.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последний рабочий день месяца

 

с «А» по «Л»

393760, Тамбовская область, г.Мичуринск, пл.Привокзальная, д.1

(47545) 5-11-79

42.

Татаринова Маргарита Михайловна

 

г.Моршанск и Моршанский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.12.00-13.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя среда месяца

 

«Е», «Ё», «З», «Л», «М», «Н», «О», «Ф», «Х», «Ц», «Щ»

393950, Тамбовская область, г. Моршанск, ул. Интернациональная, д. 41

(47533) 4-24-55

43.

Топильская Вера Викторовна

 

Никифоровский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

с «А» по «Я»

393000, Тамбовская область,  р.п. Дмитриевка, мкр. Сахарный завод, д. 6, кв. 2

(47536) 3-01-66

44.

Трофимова Наталия Петровна

 

г.Тамбов

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пт.9.00-18.00

сб.9.00-13.00

пер.13.00-14.00

вых. –, вс,пн.

тех.время –третий четверг месяца

 

 

«И», «О», «Ч»

392000, г.Тамбов, ул.Державинская, д.18

(4752) 72-99-88

45.

Трифонова Елена Владимировна

 

Ржаксинский район Тамбовской области

 

вт-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.13.00-14.00

вых. – вс, пн.

тех.время – последняя среда месяца  месяца

с «А» по «Я»

 

393520, Тамбовская область,  р.п.Ржакса, ул.Первомайская, д.36

 

(47555) 2-69-18

 

46.

Урясова Галина Александровна

 

Токаревский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время –  последняя пятница месяца

 

с «А» по «Я»

393550, Тамбовская область,  р.п. Токаревка, ул. Революции, д. 21

(47557) 2-60-28

47.

Фетисова Екатерина Николаевна

 

г.Уварово Тамбовской области

пн-пт 8.00-18.00

время приема 9.00-18.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время – последняя пятница месяца

 

с «А» по «Я»

393460, Тамбовская область,  г. Уварово, ул. 4-й микрорайон, д. 29

(47558) 4-11-09

48.

Харламова Ирина Алексеевна

 

г.Жердевка и Жердевский район Тамбовской области

вт-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время –  третья пятница месяца

 

с «А» по «К»

393670, Тамбовская область,  г. Жердевка, ул. Советская, д. 60

(47535) 5-14-08

49.

Цыганова Наталья Валентиновна

 

г.Моршанск и Моршанский район Тамбовской области

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пн.сб. 9.00-13.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время –третья пятница месяца

 

«А», «В», «Г», «Д», «П», «У», «Э»

393950, Тамбовская область,  г. Моршанск, ул. Советская, д. 23, кв. 1

(47533) 4-14-32

50.

Черенкова Галина Александровна

 

г.Тамбов

вт-пт 8.30-17.30

время приема 9.00-17.00

пн.9.00-18.00

пер.13.00-14.00

вых. –  сб, вс.

тех.время –  вторая среда месяца

 

«Б»

392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 13/156

(4752) 71-06-01

51.

Шевченко Наталья Юрьевна

 

г.Мичуринск Тамбовской области

пн-пт 8.00-17.00

время приема 9.00-16.00

пер.12.30-13.30

вых. – вс, пн.

тех.время –  первая среда месяца

 

«Г», «Л», «Н», «Ч», «Ш», «Ю», «Я»

393760, Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Гоголевская, д. 53

(47545) 5-46-22

52.

Шкрыгунова Наталия Юрьевна

 

г.Тамбов

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

вт.9.00-18.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время –  третья среда месяца

 

«С» и другие

 

392000, г. Тамбов, ул.Сергеева-Ценского, д.28 «А»

(4752) 72-51-31

53.

Энговатова Галина Николаевна

 

г.Тамбов

пн-пт 8.00-17.00

время приема 8.00-16.00

ср. 8.00-17.00

пер.12.00-13.00

вых. – сб, вс.

тех.время – третий вторник месяца

 

«Л», «Н»

392000, г. Тамбов, ул. Сергеева-Ценского, 28 «А»

(4752) 71-58-41

54.

Юшпрах Лариса Алексеевна

 

Инжавинский район

Тамбовской области

 

пн-пт 9.00-18.00

время приема 9.00-17.00

пер.13.00-14.00

вых. – сб, вс.

тех.время –  третья пятница месяца

 

с «А» по «Я»

393320, Тамбовская область,  р.п. Инжавино, ул. Советская, д. 40

(47553) 2-73-49

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).